Künstler um 1850
Bildnis einer Dame mit Perlenkette, Öl auf Leinwand, 60 x 47 cm, beschädigt, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
18.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Künstler um 1850
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 18.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2012 |